Требование мед. книжки для арендаторов ателье в салоне красоты вызвало вопросы у ИП.

• г. Москва

Я арендую помещение под ателье в салоне красоты. Управляющая салоном сказала, что мне тоже надо наличие мед. книжки, хотя я работаю как ИП, независимо от их компании

Ответы на вопрос (1):

Работники в сфере бытового и коммунального обслуживания населения мед. книжка нужна. У вас ателье, значит мед. книжка должна быть.