Банк отказывается предоставлять детализацию выплат по кредиту за последние 8 лет, суд не снимает аресты на счетах клиентов

• г. Казань
Банк не предоставляет детализацию выплат по кредиту с 2014 года а суд не отменяет аресты на суммы которые банк подает судебному приставу
Ответы на вопрос (3):

Андрей,,а вопрос то в чем заключается?

об отмене постановлений суда так как у банка нет отчетности по выплатам

Здравствуйте!

Банк получил судебное решение на основании определенных доказательств. Вам надо ознакомиться с делом в суде, далее уже можно решать, что делать, как обжаловать и что и как доказывать. детализацию предоставить обязаны, но вы и сами раз платили со своего счета можете получить детализацию платежей. тут много вариантов как и что делать.