Отложение суда по банкротству до 17.06.2024 - причины и возможности узнать их, находясь в другом городе. Дело А 33-25389/2023.

• г. Красноярск
На 18.04.2024 назначили суд по банкротству, но отложили до 17.06.2024 Можно ли узнать причину. ? Живу в другом городе. Дело А 33-25389/2023
Ответы на вопрос (1):

у вас судом заявление о банкротстве принято судом к производству 18.10.2023.

Данная процедура минимум в суде рассматривается 10 мес., на практике доходит до 2 лет...

Пока все нормально... Судом предпринимаются меры для рассмотрения дела, принимает требования кредиторов, делает запросы...

Видимо к дате, установленной судом для рассмотрения судом не был получен полный пакет документов... было отложено.

Да и не забывайте, что судьи тоже люди и у них есть отпуска (для сведения отпуск судьи примерно 54 дня)... вот вам и отложение заседания на такие сроки.