Защита прав потребителей

• г. Краснодар
Вы занимаетесь делами по защите прав потребителей в Краснодарском Краевом суде? Вкратце, я ИП Лесовой Эдуард Викторович, являюсь руководителем автосервиса Автодоктор Темрюк, г.Темрюк ул.Калинина 26 а.05.0922021 года мой автосервис произвел два ремонта: коробки ДСГ и компрессора. А/м Шкода Октавиа гр.Миляева А.И.,ремонт с слов гр.Миляева был произведен плохо причем всего, он обратился в мировой суд г.Темрюка, по компрессору в Темрюкском районном суде, я выиграл дело, Краснодарский Краевой суд, отказал Миляеву в удовлетворении иска. А по ДСГ Темрюкский суд назначил экспертизу АНО БНЭ «Гранд» Экспертиза была проведена по месту жительства истца в ст.Старотиторовская, без съема ДСГ, под деревом, в ней указал, что мой автосервис использовал некачественные запчасти и неквалифицированный ремонт, в 22.08.23 году произведена эта экспертиза и 11 октября 2023 г Темрюкский районный суд, принял решению в пользу истца. Я оспорил решение в Краснодарском Краевом суде (дело №33-2665/2024 от 06.02.24) . Суд принял мою позицию и назначил повторную экспертизу в ООО «Прайм Консалтинг» г.Краснодар ул.Чехова д.4.п.1014. Естественно за мой счет. Сегодня,18.04.24 г., представитель ООО «Прайм Консалтинг» связался с мной и выставил счет за экспертизу. Пока все действия я описал, меня интересует занимаетесть ли Вы данного вида делами, стоимость Ваших услуг за изучение материалов и представление в Краевом Краснодарском суде? Спасибо. Лесовой Э.В.
Ответы на вопрос (6):

Опоздали, вопрос нужно решать сразу, а не когда всё упустили, почему ваш юрист вас бросил?

В любом случае сначала необходимо дождаться результатов экспертизы.

Суть спора понятна. Практика разрешения подобных дел есть.

Здравствуйте, занимались. А что вас интересует, взыскание с истца стоимости экспертизы, либо решения всего дела? Готов оказать консультативную помощь.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Здравствуйте Эдуард!

Оказываем такие услуги. Для представления интересов в суде необходимо ознакомление с материалами дела.

Оцените ответ пожалуйста.