Можно ли отменить обмен однокомнатной квартиры в другой точке города и вернуть прежнюю квартиру?

• г. Челябинск
Сделал обмен, однокомнатную квартиру в одной точке города поменял на другую однокомнатную квартиру в другой точке города. Можно ли отменить обмен и вернуть прежнюю квартиру?
Ответы на вопрос (4):

Обменить обмен может суд по основаниям недействительности сделки - обмена.

А также при существенном нарушении условий договора мены.

Если те с кем менялись не согласятся добровольно, то при наличии веских оснований это можно сделать через суд!

Если Вы докажете наличие какого-либо основания признания сделки недействительным, предусмотренного ст.ст.168-179 ГК РФ.

Только в судебном порядке и при наличии оснований. Признавать договор не действительным.