Изменения в ПП о подключении к холодному водоснабжению - возможность получения технических условий для правообладателей земельных участков в СНТ 2130 от Водоканала.

• г. Омск

На основании ПП о подключении к холодному водоснабжению 2130 правообладатель земельного участка находящегося в границах СНТ может получить технические условия от Водоканала?

Ответы на вопрос (1):

Да, в соответствии с п. 92 ПП РФ No 644 от 29.07.2013 г. "О порядке подключения..." правообладатель земельного участка, находящегося в пределах границ СНТ, может обратиться в организацию, осуществляющую холодное водоснабжение, для получения технических условий на подключение к системе холодного водоснабжения.

В технических условиях будут указаны требования к месту подключения, диаметру и материалу труб, а также требования к оборудованию и материалам, которые необходимо использовать при подключении.