Как получить согласие соседей для подключения холодного водоснабжения в многоквартирном доме на участке ИЖС?

• г. Якутск

Хочу подключить холодное водоснабжение. Сказали что нужно согласие соседей у которых уже есть водоснабж. Соседи-это многоквартирный дом который построен на участке ИЖС. достаточно ли мне согласие председателя ТСЖ этого дома.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужно согласие соседей.