Прописка несовершенного в муниципальном жилье

• г. Архангельск
Несовершеный ребенок был прописан с родителями и бабушкой в муниципальном жилье. Родители погибли, опекуном стала тетя ребенка. Где должен быть прописан ребенок? Сейчас планируется приватизация жилья и идет вопрос о количестве собственников.
Ответы на вопрос (3):

Ребенок до 14 лет должен быть зарегистрирован с опекуном

Получается бабушка его у себя выписывает и опекун должен прописать у себя.?

Ребенку выгодно не иметь доли, а встать на учет нуждающихся в получении жилья, как сироте.

Но раз он прописан, то без него никак не приватизировать. У него такие же права ,как у всех. Где он живет в н.в. , роли не играет.