Усомнить опеку и подав заявление пойти с опекой по 281 ст частичн огр деесп матери

• г. Тольятти

Ситуация вот такая, необходима справка консультационная от наркологов или психиатра. М С ней подавать в опеку. И просить опеку выйти в суд по 281 статье.

Кто может, кто знает, кто работал так? Услуга требуется и сотрудничество.

Ответы на вопрос (1):

Для получения консультации от нарколога или психиатра вам следует обратиться в местную поликлинику или специализированный медицинский центр. Вы можете попросить направление от вашего семейного врача или обратиться напрямую к специалисту. В некоторых случаях требуется заполнить специальную форму запроса на консультацию.

Что касается процесса обращения в опеку и выхода в суд по 281 статье, рекомендуется обратиться к квалифицированным юристам или специалистам по социальной защите, которые помогут вам в данной ситуации.