Значение государственной регистрации договора пожизненного содержания в Москве

• г. Москва

В 1993 году был заключен договор пожизненного содержания между моей бабушкой и мной. Он был зарегистрирован у нотариуса. Требуется ли государственная регистрация этого договора в Московском городском комитете гос. регистрации прав на недвижимое имущество?

Ответы на вопрос (2):

В 1993 году регистрирующим органом являлись БТИ, если на договоре имеется отметка БТИ о его регистрации, то повторная регистрация не требуется.