Стаж осмотрщика вагонов - как правильно рассчитать пенсионный возраст

• г. Пермь

Я работала 14 лет осмотрщиком вагонов у меня смешанный стаж 7 лет из этих 14 я работала на станции где льгота, мне сейчас 52 года когда мне на пенсию идти?

Ответы на вопрос (1):

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и сообщите, что указано у вас в разделе о досрочной пенсии.