Объединение земельных участков в СНТ - требуется Решение и подробная информация.

• г. Москва

Я объединаю два участка в СНТ в общую площадь. И регистрац плата требует Решение об объединении земельных участков. Ищу в интернете бланк или образец и ни где нет. А можно ли в свободной форме его составить: ФИО, паспортн данные, сведение старых участков + сведения нового подпись.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Я, ФИО, дата рождения, паспортные данные, регистрация по адресу принял решение объединить земельные участки: кадастровый номер, категория земли, вид разрешенного использования, адрес принадлежащий на основани ( в свидетельстве первая строчкадокумент основание) что подтверждается свидетельством номер, дата, номер записи в егрп, далее все тоже самое на второй участок. подпись дата. три экземпляра. В верху указать куда. напр. В территориальное отделение Росреестра такой то области.