Где можно получить данные о заработной плате с 1977 по 1998 год, если книга утеряна организацией?
• г. Красноуфимск
У меня вот такой вопросик: куда мне можно обратиться, чтобы найти данные подтверждающие факт получения заработной платы с 1977 г. по 1998 г., если книга о начислении заработной платы утеряна организацией, хотя организация существует по сей день. Заранее большое спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Татьяна Васильевна, добрый вечер! Обращайтесь в архив города!