Программа Газификации

• г. Пенза
Опять государство, и снова очередная сырая программа, а называется она газификация! Взяли участок, построили дом и думаешь где наскрести на газ, а тут программа вуаля! И вот договор подписан вроде бы снег уже подтаял, а тут звонит Газпром извините у вас собственник на улице с газовой проведенной трубой мы не сможем вам провести газ🤷🏼‍♂️👀🫣 до участка! Потом посыпались звонки жителей, а как так тут будет разрыто все, зарыто…. Вы сами будете дорогу делать и тд….. Получается собственник проложил в свое время газовую трубу, а сейчас не плохо на ней колымит? Вот я сижу и думаю, у нас столько закон - государство, Россия 🇷🇺 как звучит, а?! Б…. Где ж оно тогда 🤷🏼‍♂️ Газпром не может решить вопрос 🤦‍♀️ или мне кажется…… А суд сможет решить или все бестолку, у меня нет надежды уже, как быть ….
Ответы на вопрос (3):

Права не даются

Права берутся

Лично сужусь с центром занятости уже 13 лет, с того времени, когда был безработным. Сегодня опять иск подам

Официальные правила догазификации установлены Постановлением Правительства РФ № 1547

Сейчас Газпром на коленях, ну как то так получается, предложить это одно а когда делать то находится. Собственник. Такие у нас законы... обещать не мешки таскать.