Асоциальный алкоголик-дебошир продолжает занимать квартиру, несмотря на выговоры и отказ соседей

• г. Санкт-Петербург

Сосед алкоголик-дебошир сьехал в 1997 году в другую квартиру в обшежитие. С той квартиры соседи за асоциальный образ жизни его выгнали, но он продолжает занимать там комнату. Мы с соседями также не хотим его пускать.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно в чем проблема