Отказ в приостановлении исполнительного производства - стоит ли повторно подавать ходатайство или обжаловать в кассационном порядке?

• г. Тверь

Подала ходатайство в приостановлении исполнительного производства в арбитр. Апелляц. Суд = отказали, мол, не внесла обеспечение, не обосновала невозможность поворота. Могу я повторно подать туда же ходатайство, уже более грамотно составленное? Или теперь только обжаловать в кассации? А толку? К судье не придерешься...

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право повторно подать ходатайство.