Как получить материнский капитал, если у жены уже есть ребенок от другого мужчины?

• г. Красноярск
У жены есть ребенок трех лет не от меня. В браке рождается совместный ребенок какой мат. Капитал нам положен?
Ответы на вопрос (3):

На общих основаниях

На общих основаниях , то есть ? Как за второго ребенка 800 тысяч ? Как за первого 600тысяч или разницу между первым и вторым мат капиталом ?

Мат капитал получает мать, учитываются её дети, у неё 2ой ребёнок. Мужья тут ни при чем