Давление командира привело к трагическому инциденту - солдат получил выстрел из самострела в плечо

• г. Запорожье
Самострел в плечо из за давления командира
Ответы на вопрос (4):

И какой у вас вопрос? Военный следственный отдел должен разбираться с этим.

Ас, обращайтесь с заявлением в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Что вменяют?