Проблема с посадочным талоном - можно ли улететь с помощью скриншота билета авиакомпании?

• г. Калининград
Не смогла улететь из-за посадочного талона, его было невозможно скачать и найти. На электронную почту пришёл только счёт-фактура. Сейчас есть скриншот билета автокомпании виззэйр, этого достаточно для посадки?
Ответы на вопрос (6):

Да, достаточно для посадки.

НЕТ, этого недостаточно.

У вас на руках должен быть не скриншот, а билет в электронном виде.

Посадочный талон вы тоже можете распечатать, если заранее зарегистрируете с на сайте авиакомпании.

Так и непонятно, почему вы не смогли улететь? Если у вас на руках билет, то посадочный таалое вам выдают при регистрации на рейс (либо вы сами заранее регистрируетесь

Интересно,а ,что регистрация перед посадкой не работает,что ли?Ведь там и выдают посадочные талоны.

Посадочный талон на стойке регистрации получите! По билетам без посадочного талона никогда посалка не была предусмотрена