Как обеспечить исполнение судебного решения бывшим мужем и приставами - проблемы с алиментами и разделом имущества

• г. Красноярск

Как заставить бывшего мужа и приставов выполнять решение суда? После развода и по решениям суда мой бывший супруг должен выплачивать алименты в твердой денежной сумме и по разделу имущества должен за машину деньги, но он не выполняет решения суда. Алименты выплачивает по 500 рублей а за машину вообще платить не собирается. Имущество есть, но приставы его не описывают т.к он его после раздела не регистрирует, Что мне делать и куда писать? Он еще платит алименты своей любовнице и тоже не регулярно.

Ответы на вопрос (1):

вам следует подать жалобу начальнику службы судебных приставов