Пенсия по потере кормильца

• г. Ижевск
Являюсь студентом и получаю пенсию по потере кормильца, хочу устроиться на официальную работу на 4 месяца в магазин КБ. Вопрос: пропадет ли у меня пенсию? Если да, то после того как я уволюсь, вернется ли мне сумма за 4 месяца, если я предъявлю справку, что я учусь?
Ответы на вопрос (4):

Если будете обучаться очно, выплата пенсии не прекратиться.

да, очно, спасибо

1. Выплата пенсии не прекратится, но снимут региональную доплату.

2. Не вернётся.

3. Добавлю - не забудьте уведомить Соцфонд о трудоустройстве сразу же после оформления, во избежание образования переплаты и её взыскания с Вас по суду.

Такие дела.

Хорошо, понял, спасибо вам)