Как оформить квартиру на другого человека, если договор соц. найма заключен на одного человека, исключая приватизацию? Обращение к родственнику или супругу

• г. Кемерово

Договор соц. найма оформлен на одного человека, а в приватизации он участвовать не хочет, можем ли мы оформить квартиру на другого? Родственника? Супругу? Что делать в такой ситуации и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Можно ,. если этот родственник или супруга будет зарегистрирован в квартире и включен в договор соцнайма