Срочная помощь нужна - задержка 15 дней, боли в низу живота и пояснице, а врачи требуют запись на приём

• г. Уфа
У меня задержка 15 дней болит низ живота поясница и врачи отказываются принимать меня на приём без записи
Ответы на вопрос (8):

Какая сложность записаться на прием ? Это можно сделать через госуслуги.

Если боли сильные, вызывайте скорую помощь, увезут в стационар.

Записи нет, 2 недели заняты полностью

Супруг на работе, ребёнку 2 годика.

Скорая отвезёт в больницу, соседку с ребёнком оставите, из больницы могут отпустить ночью, нужно будет такси вызвать.

Вам нужно обратиться в дежурную гинекологию. В экстренных случаях принимают без записи. Если не примут - пишите жалобу руководителю учреждения.

Жалобу, на ответ 30 дней