Врачи отказываются принимать бумаги о заболеваниях при повторной ВВК - как защитить свои права?

• г. Тула

Прохожу повторно ввк. Врачи специально не принимают бумаги с заболеваниями которое вривез из гражданских больниц. Как мне быть подавать в суд или как то оспаривать. Я не знаю что мне делать. У меня хронический подагрический ортрит и тромбофлебит. Дайте совет!

Ответы на вопрос (2):

Александр, при указанных в вопросе обстоятельствах, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Здравствуйте.

Подавать письменные обращения с приложением документов через почту России с уведомлением и описью вложения. А дальше оспаривать решения в суде.

С уважением.