Можно ли снести сарай на двух хозяев?

• г. Кемерово
У нас идёт квартирный дом (один дом на двух хозяев. У нас дом и земельный участок зарегистрированы. У соседки только дом, а земля муниципальная. На наших участках стоит старый сарай. Большая часть сарая у нас, а меньшя у нее. Мы хотим убрать сарай с нашей стороны, но сарай идёт одной постройкой. Как нам быть? Имеем ли мы право, снести сарай с нашей стороны?
Ответы на вопрос (3):

Желательно получить письменное согласие от соседки, так как часть сарая её имущество.

Анастасия, можете, при наличии согласия соседки, а при отказе решайте вопрос в судебном порядке.

Уведомите соседку перед носом сарая.

Если будет отказ, тогда через суд.