Как оформить УП на всех детей?

• г. Сыктывкар
Мы имеем статус многодетной семьи, у мужа от прошлых отношений двое детей, один мой ребенок, четвертая наша общая. Подавая на УП на старшую дочь, постоянно отказ, т.к.учитываются УП детей мужа в моем заявление, а делятся не на 6,а на 4.Получается один ребенок не учитывается, как решить этот вопрос? Спасибо
Ответы на вопрос (1):

по Вашему вопросу нужно более досконально работать, смотреть тексты НПА, проводить правовой анализ