Пранк над полицией

• г. Ростов-на-Дону
Какое наказание будет если я буду закладывать под видом закладок пустые свертки из бумаги, чтобы полиция подумала что я кладмен и мня задержали?
Ответы на вопрос (5):

уголовка светит вам

Никакого не будет. Кроме

Обоснованного задержания и проведения перво начальных следственных действий с Вашим участием

Добрый день, Виктор.

Ничего Вам за это не будет, важно на первоначальном этапе, составить юридически грамотные объяснения, чтобы после встречи с полицией Вы могли быстро разрешить "ситуацию", без доставлений в отдел, и т д...

Никакого наказания не будет.

Конкретно за оборудование тайников с пустыми свертками бумаги Вы никакого наказания не понесете, однако нужно быть готовым к возможным последствиям в виде доставления в отдел полиции, изъятия мобильного телефона для осмотра, психологического воздействия сотрудников полиции, длительной дачи объяснений по поводу произошедшего.