Сколько стоит подтвердить юридическую силу договора аренды кв, возможно с корректировкой текста?

• г. Санкт-Петербург
Заготовку договора прилагаю (приветствуются предложения по улучшению и минимизации текста договора) Исходные данные: Объект: жилое помещение, квартира частная собственность. Арендодатель: собственик, физлицо платит НПФ 4 (6)%, не ИП Арендаторы: юрлицо или несколько физлиц, солидарная ответственность Договор Аренды Бессрочный доп. Вопросы: 1.Право расторжения (отказа) по Ст. 610. п.2. имеет приоритет над Обязательностью Судебного расторжения и только при условиях указаных в Ст. 619? Чем обосновывается приоритет статей одной над другой в данном случае? 2.Должно ли быть прописано в договоре право арендодателя требовать возмещение от каждого из Солидарных арендаторов в полном объеме общего долга или достаточно указать только солидарную ответственность всех арендаторов (а выше указанное уже следует из законов)? 3.Как правильно прописать в договоре Солидарную ответственность арендаторов для минимизации затрат сил и времени в случае необходимости взыскать долг? Я правильно понимаю, что закон позволяет подать иски Одновременно на Всех солидарных арендаторов, в Полном объеме Общего долга на Каждого? Для Найма. Если в договоре Найма указать симметричное для сторон договора условие расторжения (Внесудебное, Срок предупреждения другой стороны 1 месяц) ГК Ст 450.1. , Судом будет признано недействительным только Данное условие договора или Весь договор? ГК Ст.687 п.1 (Расторжение Нанимателем - Внесудебное, 3 месяца; Наймодателем Судебное)
Ответы на вопрос (11):

Вам нужна консультация, потому что одним предложением вам не ответить.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Здравствуйте, эксперт иза договора, как и в несения в него изменений, дополнений, является платной услугой у юристов.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте для индивидуальной консультации, все вопросы вам разъяснят.

Добрый день, вы арендодатель? Если нужен готовый договор с актами - напишите в личку.

Реклама запрещена

Где вы увидели рекламу?

я задал вопрос - назовите цену

Это ж не Вам.

А юристам запрещена, нельзя нам писать, что мол позвоните мне или напишите в личку

Извините :) Неправильно понял

Здравствуйте!

Пишите юристу в личном сообщении