Меня заподозрили в краже

• г. Казань
Пару дней назад украла в Магнит косметик пару продуктов. Сегодня пошла в этот же магазин с целью именно купить определенную вещь. С меня прям глаз не спускали, стояли в затылок дышали.. После того как выбрала подошла к кассе, там был всего один покупатель, который уже собирался уходить и касса бы освободилась, но женщина провела меня до кассы самообслуживания, самостоятельно пробила продукт и проконтролировала оплату, сказала обязательно взять чек. Что это вообще такое? Они повысили меры безопасности из-за того что заметили пропажу или 100% знают что это я? Мне кажется что если бы они хотели задержать то вызвали бы полицию.. Нужно именно ваше мнение как специалиста, что у них на уме?
Ответы на вопрос (3):

Смотрят, чтобы вы еще чего не стащили.

Как я понимаю с полицией они связываться не собираются? Наверное бы взяли с меня какую то расписку если бы хотели?

1. Да почему же заподозрили в краже? Не заподозрили, а поняли, что вор - это вы.

Но поскольку прямых и достаточных доказательств у них нет - повысили меры безопасности, взяли вас на внутренний учет СБ, сообщили ваши данные и фото-видео материалы в другие филиалы Магнита.

2. Лучше вам не маячить более в Магните.

3. А вот что у них на уме - это вам к гадалкам-экстрасенсам, а не к юристам.

Удачи.