ДТП с Проводом троллейбусной сети

• г. Иваново
В результате трещина на стекле. Считаю - нужна замена. Машина в Каске, но предварительно страховая дала ответ: что такое стекло ждать ооооочень долго... Обратиться к виновнику и потребовать замену стекла, то есть возместить вред внатуре? За неисполнение установить анстрент и наказать в виде убытков, которые я понес из-за того, что пришлось взять впрокат машину... Можно ли так?)))
Ответы на вопрос (5):

Нет, нельзя. Либо Вы получаете страховку, либо взыскиваете ущерб с виновника

либо страховая, либо виновник - куда обратиться?

Как без суда анстрент будете устанавливать?

если Каска - суда нет, а если к Виновнику - через суд

и требования: анстрент

Пока только страховка для Вас.