Какая продолжительность работы требуется для регистрации в службе занятости после года простоя по причине плохого здоровья?

• г. Саратов

Я не работал 1 год по причине плохого здоровья, сейчас устроился на работу, сколько мне нужно отработать на новом месте работы, чтобы меня поставили на учет в службе занятости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей! В законодательстве нет таких сроков и ограничений.