Что делать, если счет заблокировали на платформе Terminal и требуют внести страховку - возможность вернуть вложенные деньги

• г. Мурманск
Я вложил сумму на платформу terminal ,мой счет заблокировали и требуют внести страховку. Могу ли я вернуть свои деньги.
Ответы на вопрос (7):

Вернуть деньги можно только в судебном порядке.

Мошенники.

Никак, это мошенники.

Здравствуйте, это мошеннический ресурс, вернуть деньги пытаться через суд.

Почитайте для интереса это материал chargebackblog.ru

Это мошенники чистой воды и скорее всего Ваши деньги вернуть не сможете, так как интернет платформы зарегистрированы в иностранной юрисдикции

Здравствуйте. Это жулики.

Это мошенники. Вернуть не сможете.