Какие права у меня как сотрудника, если меня отправляют в другой цех на работу?

• г. Калуга

Я работаю на предприятии на определенной должности. В трудовом договоре у меня прописан номер цеха в котором я обязан выполнять свои трудовые обязанности. В трудовой книжке у меня прописан тоже этот цех. Подскажите имеет ли право руководство цеха отправлять меня в другие цеха выполнять работу связанную с моим профилем? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Без вашего согласия - нет.