Как подать запрос на ознакомление с делом в мировом суде - секретариат или на заседании?

• г. Москва

Просить дело для ознакомления нужно на заседании у мирового судьи или нужно поехать в секретариат заранее. Заседание назначено на 0205.2024

Ответы на вопрос (4):

Нужно подать в секретариат заранее

Лада, хоть так, хоть так. В любом случае ваши требования удовлетворят

Как составить просьбу на ознакомление с делом и просьбу об отложении заседания для подготовки к нему?

Доброе утро!

Лучше на заседании суда.

После окончания заседания Вам помощник даст ознакомиться с делом.