Как получить разрешение на строительство дома на участке, принадлежащем больной маме - шаги и рекомендации

• г. Оренбург

Хочу построить дом на участке, собственник участка мама, но она сильно болеет. Что мне нужно для того что бы мне дали разрешение на строительство.

Ответы на вопрос (4):

Оформить доверенность на вас.

Здравствуйте. Вам не дадут, могут только представителю вашей мамы, и мама может строить и то , если позволит назначение земельного участка

Оформите доверенность от мамы на вас. За разрешением на строительство обращайтесь в отдел архитектуры.

От матери нужна доверенность, далее обращаться в местную администрацию.