Проблема с поставкой газа - что делать, если отключили из-за не заключенных договоров?

• г. Калуга
Случилась авария, отключили газ у нас во всем подъезде. Все давно уже починили, но сказали, что газа не будет, пока все жильцы не заключат договор. Я все оплачиваю, у меня договор заключён. Газа нет уже второй день. Как быть? Законно ли это?
Ответы на вопрос (5):

незаконно.Надо писать жалобу ( претензию). Вы не виноваты в том,что другие не заключили договор.

Нет, это совершенно незаконно. Следует обратиться с жалобой в прокуратуру.