Патент на работу

• г. Москва
Я гражданин Азербайджана,18.01.2024 года я прилетел в Россию (первый раз), все это время я нахожусь в Краснодарском крае.06.02.24 г я получил патент в Краснодарском крае по профессии-администратор. Как выяснилось, что по этой профессии я работать не могу, так как разрешено работать только на стройке. Временная регистрация у меня закончилась 16.04.24 года, т.е здесь я нахожусь уже более 90 дней, на данный момент без регистрации и официального трудоустройства на стройке. Что мне делать в данный момент?
Ответы на вопрос (2):

теперь уже ничего. Вы нарушили грубо миграционное законодательство.