Как получить минимальный прожиточный минимум при наличии пенсии по инвалидности и вкладе - вероятность вынесения решения и расчет процентов

• г. Тула
Хочу подать на мин прожиточный минимум. Бывший не хочет принимать ребёнка. Зарплата из оклада и премии, но также постоянно на больничных. Есть пенсия по инвалидности, по его словам, очень хорошая, больше 10 к. Как то обмодвился о наличие вклала. Будет ли вынесен прож или нет? Какова вероятность положительного исхода? Как вычитать из пенсии и процентов от вклала при процентах? Кто что знает об этом.. поделитесь
Ответы на вопрос (1):

Как правило будет 1/2 прожиточного минимума.