Возможно ли досрочное выход на пенсию для составителя поездов на химическом предприятии после устранения вредных условий труда?

• г. Ставрополь
Смогу ли я раньше уйти на пенсию работая составителем поездов на хим. предприятии, если у меня убрали вредность?
Ответы на вопрос (3):

Если у вас не выработан спец.стаж, не факт что раньше выйдете на пенсию.

Необходим стаж работы в данном случае.

Сообщите, что указано у вас в лицевом счете на госуслугах в разделе о досрочной пенсии.