Инвалид детства с ДЦП работает 20 лет в бюджетной организации и решает вступить в наследство после 19 лет от смерти отца

• г. Краснодар

Я,инвалид детства, ДЦП, 2-я группа, работаю в бюджетной организации 20 лет, лаборанткой на кафедре выч. техники. Решила вступить в наследство через 19 лет после смерти отца. В семье, кроме меня, мать и два брата. Все инвалиды 2-й группы. Шизофрения. Их наследство не интересует.

Ответы на вопрос (1):

вам отказали в оформлении доверенности?