Как сохранить паспорт нового образца с шенгенскими визами при изменении фамилии?

• г. Казань

Имею на руках паспорт нового образца, который действителен до 2014 года. В связи со сменой фамилии его необходимо поменять. Там стоят 2 шенгенские визы за последние 3 года, хотелось бы оставить его себе для подтверждения визовой истории. Отдадут ли мне его при получении нового загранпаспорта?

Ответы на вопрос (1):

Старый загра паспорт Вам вернут, но он будет не действительным.