Как назначить временного исполняющего обязанности директора в отсутствие основного руководителя в бюджетной организации?

• г. Вологда
На данный момент я то директора в бюджетной организации, основного директора уволили 30.01.2024 нового пока не приняли на работу и в ближайшее время скорей всего не примут, мне нужно уходить в отпуск, могу ли я назначить кого то вместо себя и как это сделать?
Ответы на вопрос (2):

Кто вы?

С уважением.

Ну назначает директора в бюджетной организации , как и исполняющего огбязанности только вышестоящее руководство