Почему суд не может разрешить выплату алиментов и прожиточного минимума за два месяца?

• г. Белгород
А суд не может дать такое разрешение? Ведь там и алименты. Я не получу прожиточный минимум и алименты за два месяца. Подскажите потом мне отдадут за два месяца прожиточный минимум и алименты. Сппстбо
Ответы на вопрос (2):

Витиевато излагаете....

Я 2 месяц не получаю прожиточный минимум и алименты.. Т. К. Финансово управляющего отстранили а нового ещё не назначили. После того как назначат нового я получу все за два месяца?