Как восстановить справедливость, если моя кандидатура была убрана с награждения из-за личных конфликтов?

• г. Великий Новгород
Можно ли через суд восстановить справедливость, если моя кандидатура была выдвинута на награждение областной грамотой, но после конфликта с методисткой по личной неприязни, моя кандидатура была убрана и заменена на другую?
Ответы на вопрос (1):

Нет перспектив .