Какими могут быть последствия коллективной жалобы на человека - награждение грамотой?

• г. Саратов

Если есть коллективная жалоба на человека, его в праве награждать грамотой?

Ответы на вопрос (3):

За что награждают и почему жалуются? Неясно. Конкретизируйте, пожалуйста.

Спросить
Пожаловаться

Вправе... потому что как видно он работает, а не строчит жалобы

Спросить
Пожаловаться

Да, если жалоба - туфта и оговор, а человек работает как вол и т.д. Всё конкретно - бумажку выписать разве жалко работодателю?!

Спросить
Пожаловаться

Мой вопрос: Может ли Управление образования награждать почетной грамотой не только работников образования, но и таких как сторож, повар и др. работников образовательного учреждения? Если ДА, то на основании каких НПА? Спасибо.

Работали на вахте месяц, включая субботу и воскресенье, заплатили нам как за 5 дневную рабочую неделю, служба безопасности нашей организации нам (работникам) угрожает, хотим написать коллективную жалобу в прокуратуру. Как ее сформулировать правильно и на какие ст. закона ссылаться?

Получил письмо из администрации о коллективной жалобе в мой адрес. Информация содержания жалобы и информация о составе "коллектива " не предоставлена. Обязана ли администрация ознакомить с содержанием жалобы. Если обязана, то по какому закону? Спасибо. Владимир.8 953 703 48 14.Email:v71186@mail.ru

Мы с супругой работаем в одной организации. Она в данный момент в положение на 5 месяце. Колеги собираются писать на супругу колективную жалобу причина мне не понятна. Вопрос имеет ли силу калективная жалоба и могут ли ее уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите мы хотим написать коллективную жалобу на кинолога ДОСААФ которая обманывает людей берет деньги и не делает родословные нашим собакам которым уже по 2,5-3 года а деньги за это берет. Кормит нас завтраками.

Скажите, пожалуйста, могут ли ребёнка из нашего класс переаести в параллельный класс по коллективной жалобе. Этот ребёнок срывание уроки.

В администрацию образовательного учреждения поступила коллективная жалоба от несовершеннолетних студентов на преподавателя о том, что он ведет себя не этично, может применить физическую силу (ударить, толкнуть). Какими должны быть дальнейшие действия?

Грамотно написанна коллективная жалоба на коллегу за оскарбление, превышение своих полномочий, постоянное отлучение с рабочего места для разговоров по телефону, маетную ругань, грубое отношение к покупателям.

Начальник при собрании наградил почётной грамотой. А премию которая полагается оставил себе заявив что деньги это выделили ему, мол что у него такой работник, а написано было мне в ведомости, что и куда обращаться,

Меня награждали почётной грамотой министерсва сельского хозяйства в 2006 году. Могу ли я пользоваться льготами?

Нужна помощь в написании коллективной жалобы на бар, который расположен в городском парке, а наши дома рядом. В этом баре с вечера пятницы и до воскресенья играет живая музыка, а по субботам с 23 до 06 утра дискотеки. Все это приносит нам моральные страдания. Милицию вызываем постоянно.

Начальник смены оскорбляет подчиненных, унижает, принижает достоинство, угрожает перевести на другое место работы, хотим писать коллективную жалобу в трудовую и в прокуратуру, как написать чтоб произвести максимальный эффект?

Невыплачены денежные средства с мая по июнь месяц включительно, невыплачены компенсации неиспользованных отпускных, денежных средств потраченных на проезд к месту жительства до места производства работ и обратно, денежные средства на прохождение медкомисси. Как юридически правильно оформить коллективную жалобу на работодателя? (не менее 10 человек)

Как составить коллективную жалобу на магазина за хамское отношение к сотрудникам.

Надо написать объяснительную на коллективную жалобу от родителей. Хотят уволить, т.к.дети не хотят ходить в детсад-говорят воспитатель злой.

В конце года сотрудникам организации не были выплачены полностью денежные выплаты-такие как ЕДВ (единовременное денежное вознаграждение) - 13 зарплата, А также дорожная карта за 4 квартал. Подскажите куда обращаться с жалобой и как лучше коллективная жалоба или в одностороннем порядке каждому сотруднику. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение