Суд оптравлял уведомления на адрес, по которому ответчик не зарегистрирован, но другой регистрации у ответчика нет.

• г. Краснодар
Суд оптравлял уведомления на адрес, по которому ответчик не зарегистрирован, но тем не менее в деле стоит отметка, что по этому адресу уведомление вручено адресату почтальоном (без подписи получателя). Решение уже вступило в силу. Какая вероятность того, что ответчик сможет отменить такое заочное решение и направить дело на новое рассмотрение? Также известно, что ответчик на самом деле вообще нигде не зарегистрирован. То есть он был снят с регистрации с последнего места жительства и нигде больше не зарегистрировался. И ещё есть нюанс, дело было подано в суд, который не по адресу регистрации ответчика (имеется в виду его последней уже не действительной регистрации). Потому, что истец предоставил копию договора, в котором было написано, что спор дожен решаться в суде не по адресу ответчика (фото копия договора). Оригинал предоставлен не был, оригинала договора нет (он был потерен), но судью она этот момент не смутил, она приняла решению по копии договора. И вот я думаю, сможет ли отменить такое заочное решение ответчик или нет? Хотелось бы узнать ваше мнение и какая вероятность что сможет или не сможет?
Ответы на вопрос (2):

Высокая, если вовремя подать заявление.

Что значит во время? Я же написал что решение вступило в силу уже, полгода прошло уже.