Ответчик по алиментам поменял прописку

• г. Красноярск
Что нужно делать? Не могу дозвониться до приставов не по прежнему месту прописки ни по нынешниму
Ответы на вопрос (3):

Идти на приём

Здравствуйте. Обращайтесь письменно, в т.ч. в электронном виде как через портал Госуслуги, так и на официальном сайте ФССП. Именно Ваше письменное заявление в порядке ст. 50 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.04.2024) "Об исполнительном производстве" будет иметь значение. Телефонные звонки в любом случае могут не повлечь никаких правовых последствий, а письменное заявление пристав обязан будет рассмотреть в десятидневный срок со дня поступления к нему заявления и дать Вам официальный ответ (ст. 64.1 вышеназванного закона).

Не нужно звонить а нужно письменно к приставам обращаться