Меня не было дома, но я был. Как доказать свою невиновность?

• г. Санкт-Петербург
Сотрудники полиции утверждают что меня не было ночью дома (у меня ночные ограничения) хотя я с женой был дома, спим мы чутко. Никто не звонил и не стучал в дверь. Сотрудники говорят что им достаточно сделать видео, что они надимали на звонок... Но на видео не слышно и не видно, нажали онн, или только докоснулись.. обязаны ли сотрудники каким то процессуальным способом свидетельствовать что поднадзорный не открыл дверь... Понятые, либо соседи...
Ответы на вопрос (2):

Полицейские , конечно должны специально зафиксировать факт не открытия двери поднадзорным

8.10. Оформляют актом результаты посещения поднадзорного лица по месту жительства (пребывания) (приложение N 19).

После составления акта и подписания его лицами, принимавшими участие в посещении, знакомят с ним под роспись поднадзорное лицо (в случае нахождения по месту жительства (пребывания).

То есть, должен быть составлен акт посещения и подписан сотрудником полиции, а также двумя свидетелями (понятыми).