Доверенность на дедушку

• г. Екатеринбург
Дедушка является работником РЖД. Детский сад ОАО РЖД принимает детей работников РЖД, но ни один из родителей не работает в этой организации. На сайте датского сада прописано, что услуга предоставляется законным представителям и уполномоченным представителям, действующим по доверенности от родителей. Можно ли оформть доверенность на дедушку и через него зачислить ребенка в детский сад РЖД? Детский сад ответил НЕТ
Ответы на вопрос (4):

Законом не предусмотрено передоверите родительских прав и обязанностей. Договор на зачисление в ДОУ могут заключать только законные представители ( родители, опекуны).

Уполномоченный представитель родителя ,если родители работают в РЖД ,а родители не работают и это значит ,что доверенность от дедушки и на дедушку не имеет значения,увы.

К сожалению нет .