Как получить разрешение опеки для постройки дома на земле, выделенной за третьего ребенка?

• г. Омск

Есть земля выданная государством за третьего ребенка, соответственно пять собственников земли, две доли у несовершеннолетних, чтоб построить дом в ипотеку банк требует разрешение опеки. Какие нужно предоставить документы, чтобы получить разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Необходимо просто подать заявление о даче разрешения.